Дмитрий

Подскажите что за проблема видео регистратор влияет на работу приемника (радио не ловит)? Может нужно антенну поменять?

Если да то на какую антенну?

Подскажите какие антенны лучше?

Елена Февралева

наружную антенну установите назад

Ольга Чёрная

согласен с милиным, еще купи трайник для прикуривателя бывает из за него

Полина Стародубова

провод питания видеорегистратора наводит эдс создает помехи отодвиньте их друг от друга

Наталья Пахомова

Странно у меня нормально!

Ве
Вероника

попробуй питание на регистратор с другого места или у тебя провод с антенны не туда подцеплен который на питание идет