Катеринка Сачкова

при замене масла куда лучше иметь наклон и если этого не избежать вперед или назад

Василий Семиков

наклон лучше будет в сторону сливной пробки.

Юрий Селиванов

тот обьем масла который останется большой роли не играет. главное делайте это на теплом масле (машина прогрета) и не забудьте снять и фильтр. Удачи

Наташа Карпова

На разных авто по-разному. У жигулей передок чуть выше надо. Надо так, чтоб сливная пробка была в НИЗШЕЙ точке!
Удачи!

Наталья *****

в сторону пробки