Юлия

ЧТО ЛУЧШЕ? Chevrolet Aveo 2012 ИЛИ Hyundai Solaris, ПОЧЕМУ?

Extra Player

сравнили жопу с пальцев. я за хендай солярис. на авео даже смотреть не хочу и не буду

Евгения Куркина

Солярис и ещё раз солярис) Объяснять долго, но я тебе точно говорю) ) Авео - это не машина, а консервная банка на колёсах))

Андрей

Корейы цену взвинтили не подетски, а качество стало хуже. Бери авео

Сергей Рассказов

Лучше всего Ланд Крузер. Он хоть и стоит прилично но он тебе прослужит 6-10 лет.

Парамонов Иван

Хюндай, потому что он не чибролет сраный

Владимир Додонов

Конечно Шевик, это уже не тот авео - это навая классная машина, 5 звезд безопасности, полный фарш, И в америке он уже называется - Соник, Хюндай нервно курит в сторонке. Удачи в покупке!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]