Елена Мусик

Как можна продать машину без доверености ?

Как можна продать машину, если с учета снимать это дорого, и покупатель этого делать не хочет, а девереность сделать не возможно!!

Ирина Шарова

с учёта продавец снимает, если что.. . без доверки заверенной с правом перепродажи, можно выписать ему рукописку на 20 лет и пусть едет, а все штрафы тебе придут в том числе, если он собьет кого нибудь, ты сядешь.. . если не докажешь, что ты не был за рулём...

Ваня

сейчас можно оформить куплю/продажу а снимать с учета и ставить будет уже покупатель.
Упрощение регистрации (учета) автомобилей - advocatshmelev*.narod*.ru*/auto_uchet*.html (адрес без 😉