Kattabek Gaffarov

какие трепобавния предоставляют при прохождение техосмотра?

Двигатель обязательно должен быть чистым? или достаточно того, что его номера видно?

Оля

в этом году проходил - капот вобще никто не открывал....

На
Надюшка

Проходил ТО недавно! Двигатель не надо мыть, проверь лучше: все лампочки что бы горели, в том числе освещение номерного знака, габариты, дальний и ближний свет, аварийная сигнализация, сигнал заднего хода, задние противотуманные фонари, противотуманки (если есть) , ремни безопасности что бы работали в том числе задних пассажиров, звуковой сигнал, знак шипы что бы сзади и спереди висел на стекле, огнетушитель, аптечка (вроде не надо) , знак аварийной остановки, резина (колеса) без повреждений и одной фирмы. Талоны ТО сейчас не выдают, дадут просто бумагу (диагностическая карта).