Мария Гундырина

помогите плиииииииииииииииззззз! ! мужчина как-то странно ко мне относится. намеки непонятные. что будет? что нужно ему?

посоветуйте, как правильно поступить, чтобы негативных последствий не было

Red Berry

Он в вас влюбился.

Ренат Мухаметжанов

ничего серьёзного у вас впереди не видно, только симпатия, желание и всё.

Дмитрий Пивоваров

просто хочет секса

Svetlana Boukova

Не обращайте внимания! ! Если очень будет доставать, пожалуйтесь начальству или напишите заявление!!!

Ев
Евгения

правильно поступить? - спросить во-первых - жениться думаешь?

Дмитрий Грачев

Серьёзного ему от вас ничего не нужно.

Алексей Сладких

У него планы далеко идущие насчёт вас!

Кристина

Ну что может хотеть нормальный мужчина от утонченной девушки)

Дарья Куликова

Если намеки непонятны, следует их понять. Другого пути нет. Кто же виноват, что мы не понимаем других?

Ан
Анастасия

Девушка, не называйте симпатию странностью, и какие непонятные намёки, если он вам всё прямо сказал? Будущее зависит от вас. Он же не ставил вас перед выбором а предложил решать самой, вот и решайте чего вы хотите. Могу сказать что если будете с ним то это хорошй для вас трамплин для того чтоб начать жить хорошо

Шеннепей

любви хочет

Ре
Регина

Сделала расклад на Таро, мужчина, руководитель, хочет чтоб вы стали его любовницей. Но этого не будет, так как ваша позиция вам по крайней мере ясна и она отрицательна будет на все его уловки. Первое время не подавайте виду, что понимаете его намеки, а потом ежели будет наглеть, подойдите и прямо скажите, что вы его намеки отлично понимаете, но вас это точно не может заинтересовать (главное, очень убедительно сказать) )не манерничая) . Он успокоится, когда поймет, что ему ничего не светит. Работу вы продолжите.

Vip Александр

Элементарно - ему просто хочется СЕКСА с молодой и симпатичной девушкой.

Людмила Дозорцева

Пожилой. Возможно насладитцо и забудет быстро.

Юлия Барановская

ну хочет он тебя,
ток боится сказать,
просто
отдайся ему)))

И5
Ирина 5

Вы нравитесь мужчине, как женщина.

Анаттолик Короткевич

Это акой-то руководитель. Вы для него просто привлекательная девушка с которой он хотел бы проводить время. Вот и всё!

Н*
Ната ***

Относится с симпатией. Ничего плохого вам не сделает...

Екатерина

Если ты смелая скажи я тебя люблю! и все узнаеш