Борис Кисленко

Никогда раньше не снилось, а за этот год 2р. приснилось, что я должна вот вот умереть, и что родители мои умирали. К чему бы

Умершими прям никого не видела, но что вот вот должны умереть, и я сильно переживаю за маму, за папу, и самой не хотелось умирать во снах, страшно было очень. Вот недавно опять приснилось, что мне нужно умирать.. . Я уж задумалась уже..))

Светлана Овсянникова

Не пугайтесь. Сон может быть и неприятен, но ничего плохого он не несет.

One Step Closer

мне тоже сниться что маму убивают или она погибает. такие кошмары бывают, что я не понимаю когда просыпаюсь жива она или нет. может быть это к ссоре с ними или разногласия. смотря что ещё просходило вместе с этим и кого вы видели ещё.