Ник

Подскажите пожалуйста какой нибудь интересный маршрут для прогулки в районе Одинцово!

Алена

Возраст гуляющих какой? И что за компания? Может вам с друзьями пивнушки интересны? Шучу. Тепло, тогда на детские площадки, стадион, а также детский парк «Малыш» (Одинцово, ул. Молодежная, вход со стороны Красногорского ш. , тел. 590-85-00) Не дети уже? Тогда идите в боулинг-клуб «АмбарЪ» (Одинцово, Привокзальная пл. , тел. (495) 543-75-66, 543-75-68). Для маленьких гостей приготовлены специальные дорожки для боулинга. А еще в клубе проводятся детские дискотеки и так называемые «School Party» - дискотеки для школьников. Хотите в океанариум расположен на Рублево-Успенском шоссе, Горки-2, д. 11, в ТЦ «Живой Дом» . Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке (тел. : (498)720-36-06). За городом Можайском находится Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник (тел. : (49638) 51-546, (49638) 51-522). Хотите экстрим? Посетите Панда Парк, который находится по адресу г. Москва, Парк Фили (м. Багратионовская) . http://www.nashi-deti.info/location/odincovo Звездный дом для Наоми Кэмбелл. Музей позабытых вещей.