Антон Савоськин

Как вылечиться от шоколадной зависимости?

Не могу ничего с собой поделать, в день по 3 шоколадки съедаю ((( Круглосуточный магазин напротив дома и все... бегом туда. Как мне побороть эту зависимость?

Я не знаю, как это назвать, но прям аж трясет меня от молочного шоколада)) ) Это же такое наслаждение)) ) И куча удовольствия)))

Всем спасибо за советы)) ) Постараюсь)) ) Я кроме шоколада и я блок - не ем ничего уже 3 день)) ) Сумасшедшая) )

Кристина Ермакова

Попробуй переехать жить туда, где ближайший магазин или киоск находится за 25 км от дома

Наталья Дюрина

дать себе установку, что это дико вредно для организма и "подсесть"на фрукты, сезонные-Хурма. Апельсины, мандарины, Фейхоа, Яблоки....)

Ви
Виктор

Начни выпивать

Людмила Людмила

ешь горький, либо перестанешь есть, либо больше пользы будет

Игорь Швырлов

вообще не ешь шоколад попробуй, и ешь конфетку в день, ну или несколько, ну не мноого, держи себя в руках, займи все свободное время чем то другим, чтобы забыть о шоколаде, если у тебя есть сила воли, то ты поборешь ее 🙂

Надежда Волкова

мдааа.... тяжёлый случай. Да вы, сударыня, наркоманка))))

Роман Ойл

А зачем, ведь шоколад - это гормон радости, какой смысл себя этого лишать. Единственно, должна быть определенная умеренность, а то, много радости, уже не в радость будет

Дм
Дмитрий

Когда организму очень не хватает полезных веществ (витаминов и микроэлементов) , человеку начинает очень сильно хотеться сладкого. Чем больше сладкого вы едите, тем меньше витаминов получает организм, и соответственно, сладкого хочется еще больше.

Начинайте питаться нормально, а вместо шоколада купите сухофрукты и орехи - через некоторое время на шоколад и смотреть не захочется.

Кстати, сейчас довольно холодно, может организму просто не хватает калорий?

Александр Бочаров

Дочитала до последней строчки! Диагноз сама себе ставила или специалист !!!Жесть !