Ксения Шаманина

щенку 3 месяца, дворняжка.

плохо ест и рвота пеной... Уже не знаю что делать? Что это может быть?

Юрий Селивёрстов

Дворняжка это не плохо. Это может быть чумка

Артём

Глистов гнали? Прививки сделаны? Чем кормите? идите к вету.

Bad-Boy Sexy-Boy

Может наблюдаться при ряде самых различных заболеваний, таких как пищевое отравление (пищевая токсикоинфекция) , кишечная непроходимость, нарушения работы печени и поджелудочной железы, инфекции (бактериальные, вирусные) и инвазии (заражение гельминтами, простейшими) . http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=199

Эльдар

подружитесь с ветеринарным врачом... желательно с таким чтоб можно было звонить в любое время и лучше ему задавать такие вопросы... я лично так сделала... простые собаководы все равно не заменят врача.. своими ответами!!!