Михаил Никитин

как сказать любимой женщине что я ее люблю больше всего на свете, чтобы она это наконец поняла и оценила.

Рузана Дышекова

харош пиздеть уже..

1973-vadim-1

пойти и ей сказать, а не в ответы говорить

Павлихин

прямо так и сказать... не надо выражать свои чувства по средствам советов абсолютно чужих людей...

Чье? Мое?

подари ей кольцо с брюлом! Она всё поймёт без слов!!!!

Ooo Ooo

если ты на ней не женат, то предложи её в романтиеской обстановке, объяснять не буду знаешь что это...

Оксана

Во проблемы у людей. Бедненький....)))))))

Ма
Мадина

делами доказать. поступками

Сергей Журавлёв

Я не хочу говорить о любви к одной женщине, я люблю всё человечество в общем