ЕД
Елена Дьяченко

Помогите вспомнить название фильма про рокенрольщика, американский.



Фильм видел, по-моему, на 2х2 в середине 90-х. Дело происходит в провинциальном американском городке в 50-х годах. Главный герой парень, который играет рок-н-ролл в гараже, периодически дерется с местной шпаной, которая разгуливает по городу в кожаных куртках и со складными ножами, один раз получает от этой шпаны бутылкой кетчупа по затылку, сидя в кафе. Ещё у него есть друг, которого никто не видит кроме главного героя, типа альтерэго, как у Афросамурая. А ещё исходя из сюжета это парень, главный герой изобрёл тяжёлый примочку а следовательно и тяжёлый рок: он в ярости разбил бутылку пива об усилитель к которому была подключена гитара, усилитель заискрило, но он не сгорел а гитара начал звучать с характерным тяжёлым отзвуком. Фильм по жанру скорее драма.

Лейсан
Лейсан

«Гонщики» 1994 — культовая картина режиссера Роберта Родригеса. Литры геля для волос, горы сигарет, зажигательный рок-н-ролл, гонки по ночным улицам, крутые парни и многое другое. Этот фильм малоизвестен и послужило этому то, что снимался он для ТВ. Но это, ни в коем случае, не сказалось на качестве самого продукта.
Лихой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу-мексиканку Донну. Им не даёт прохода банда местных хулиганов на крутом автомобиле во главе с жестоким Тэдом.
Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.

MD
Mari Djon

рокенрольщик

Похожие вопросы
Не могу вспомнить название американского фильма
Не могу вспомнить название американского фильма.
Помогите вспомнить название американского фильма.
Помоги те вспомнить название старого американского фильма.
Помогите вспомнить название американского фильма?
Помогите вспомнить название фильма! ? Помогите вспомнить название фильма !!!
Не могу вспомнить название фильма! ПОМОГИТЕ! АМЕРИКАНСКИЙ СВАДЕБНЫЙ ФИЛЬМ
Американский фильм, помогите вспомнить!))
помогите вспомнить фильм (американский)
Помогите вспомнить название. Американский фильм. Недавно вышел.