Mesut Ay?n

Нужна помощь! Подскажите пожалуйста смешную комедию про негров.

Жанна Галькевич

не грози южному централу, без чувств, укуренные (2 части)

Марина

Берегись мерзавец I'm Gonna Git You Sucka (1988)
Джек Спейд возвращается из армии в родной черный квартал, где погиб его брат, Джун Баг. Джек объявляет войну мистеру Бигу, местному боссу мафии. Армию Джека поведет вперед кумир Джека с детских лет, Джон Слейд, человек, имеющий огромный опыт ведения военных действий против плохих парней.
Вообще этот фильм-пародия уже из разряда культовых. Первый фильм Keenen Ivory Wayans, режиссера "Не грози Южному Централу", Wayans уже тогда попал в точку. Фильм высмеивал черные blaxploitation фильмы, моду 70-х и 80-х. Представлена романтика черных героев, которые сражались с плохими парнями, в основном белыми. Расфуфыренные пимпы (каблуки из аквариумов с рыбками - это надо видеть!!) , поездки с расстрелом из крутых тачек, белые каскадеры, которые дублируют черных. Черные братья, умирающие от OG (overgolded). Музыкальная тема, которая должна быть у каждого настоящего героя. И наконец "тонкий" нигерский юмор.

Екатерина Хольманн

Куклуксклан возвращается.

Виктор Большов

Не знаю такой. Поищи в интернете и скачай

Ольга

негры тоже плачут

Мария Андрианова

Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале
Белые цыпочки
их поменяли местами
Белая ворона
Отличный гамбургер
Улетный транспорт

Александр Логунов

Бери все с Эди Мерфи - не ошибёшся)))

Selvins Bite

Дом Большой мамочки
Час Пик
Люди в черном
Дежурный папа
Белые цыпочки
Вот актёры:
Мартин Лоуренс
Крис Такер
Уилл Смитт
Шон Уайанс и Марлон Уайанс