Ми
Минин

Сколько чая можно пить в день?

Юрий Барметов

Здоровым людям можно пить – и пять, и десять чашек крепкого чая в день, но для большинства максимальная доза этого напитка является строго индивидуальной.
В общем, пейте, сколько ваш организм позволяет.

Борис Кисленко

зеленого чая можно пить сколько угодно. но больше 5 чашек тебе не влезет если ты не слон конечно

Елена Соболева

Откажитесь от чая вообще. Вокруг сплошная фальсификация натурального продукта.