Шалбуров Алексей

Прохождение МЕД справки на права

Мне 22 года мне мне психиатр отказывается ставить печать и из-за подозрения на эпилепсию (когда я был маленький были подозрения на эпилепсию) я прошел ЭЭГ эпилепсия не выявлена потом она мне сказала что бы я прошел психолога я прошел, дождался результата от психолога сам этот результат я не видел но мне психиатр сказала в ходе беседы с ней (у тебя есть какое то отклонение) я спросил какое ответ был таков (у тебя там чуть ли не раздвоение личности) и сказала что бы я прошел у другого психолога тест, да я попросил дать мне этот тест на что она ответила что не отдаст имеет ли она на это право не отдавать.
Вопрос: психолог ставит какую либо печать на документе.

Джонатан Свифт

ставит как и все остальные врачи.
ну а раз не хочет ставить, это повод задуматься, всё-таки автомобиль - средство повышенной опасности и не всем хочется встречаться на дороге с тем, кому врачи ездить запрещают

Андрей Раев

Она должна была обязательно отдать тебе результат!! ! Да все врачи ставят печать на бланке.... а потом по результатам на етом бланке решается, давать тебе справку или нет!!! !

и еще в наше время 70% людей покупают ету справку, намного выгодней....