Тимур-Carleone

Алматинки, кто заказывает по интернету косметику Yves Rocher, подскажите плиз за сколько дней к вам приходят эти посылки?

Александр Антошин

Я не из Алма-Аты, я из Москвы, но хочу предупредить, если Вы сейчас хотите заказать подарки на Новый Год да еще и не себе - то уже не имеет смысла, два года назад я заказала наборы в начале ноября с Новогодней тематикой, (по нету они были дешевле чем в реальном ИР магазине) в подарок учителям детям в школу. Они мне в Москве! пришли в КОНЦЕ ЯНВАРЯ! Тогда еще не было пунктов самовывоза, и я их получала по почте. Больше я с ИР не связываюсь и Вам не советую.