Антон Гомелько

На сколько слабый это процессор? AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81 GHz

Sheryl Keltso

Кому как, у меня работает, не жалуюсь, все хватает....)))))))))))

Анна Тарасова

Я сейчас пишу тебе с компьютера с равным по мощности процессором. Для офисного компьютера полностью подходит, для современных игр слаб.

Татьяна Лавренова

Это смотря для каких приложений, для одних он безнадежно слабый и трижды устаревший, для других он вполне не слабый, если сравнить его с мейнстримом теперешним то он слабее на порядок .

Ольга Эценгерт

Смотря что делаешь. У меня на интернете хватает.