Наталья Степина

чем лучше делать потолки - шпатлевкой или гипсокартоном?

Арсен Асланян

если изначально потолок далеко не ровный (чаще всего в новостроях бывает) и присутствует значительный перепад, то однозначно ровнять гипсокартоном. Если незначительно кривой, то шпаклевать: на большие перепады стартом, после высыхания тянуть финишом и затирать.
Ну как-то так.

Али Алиев

Лучше думаю шпатлевкой

Николай

Видела как сделали потолок из гипсокартона! Так здорово, теперь мужа прошу, чтобы так же сделал!

Азиза Бахронова

Если этаж верхний, то гипсом!

Любовь

А натяжной не проще заказать?

Елена Юн

Гипсокартон применяют те "мастера" у кого руки в жопе.... Хороший спец, так отведет потолок, что мушка сядет ножку срежет....)))))))))))))))))

Ирина Родкина

У нас на работе перфорированнным листовым алюминием. Мне нравится.