Гриша

как заказать билеты на мертвое море и куда лучше в какой отель

Настёна Пасхина

посмотрите вот тут http://ru.danhotels.com/, можно зайти в любое турагентство, они Вам подскажут, Центральное агентство путешествий делает туда специальные пенсионные туры

Денис Махмутов

самый лучший отель на мёртвом море это даниэль! я живу в израиле и был во всех отелях там. и лучшего чем даниэль я не видел! внутри очень красивый холл, приятно пахнет там благовониями, хороший ресторан, классный бар с красивой мебелью есть, есть танцзал для дискотек, по вечерам играют разные музыканты в открытом баре, есть клуб развлечений (кегельбан, снукер, игровые автоматы), есть сауны-турецкая, сухая, влажная, комплекс спа с различными услугами, бассейн с водой мёртвого моря, обычный бассейн, джакузи, сероводородная ванна и ещё много чего интересного! так что весьма рекомендую!