Владимир Панков

Где в Москве можно заработать от 50 тысяч в месяц?

Я студентка, учусь дистанционно, опыт работы 3 года в разных сферах. В какой сфере можно зарабатывать от 50 и выше, при этом продвигаясь по карьерной лестнице?

НЕ
Наталия Ершова

в каких сферах у Вас конкретно опыт? (одно дело продавец-кассир, промоутер, официант и совсем другое стажер финансового аналитика в крупной компании, например ) Вам сколько лет? Образование у Вас по какой специальности?

После ответа я Вам скажу - возможно ли это для Вас в принципе, и если да - то где и может быть окажется что возможно намного выше. .

Андрей Мясо

У Церетели

N*
Natali *

Зависит от того, где вы учитесь и кем хотите работать.
В принципе, с опытом работы на 50 тыс в Москве много куда можно устроиться при наличии других составляющих (знание языка, компьютерных программ, навыков и т. п.)