Люба

Затирка швов! можно ли затирать швы между керамическими плитками в ванной шлаклевочной смесью??

Владимир Шкваркуненко

Нельзя. Затирки изготовлены на цементной основе, а последние и с добавлением различных гидрофобных и антигрибковых присадок, поэтому не боятся воды после высыхания. Шпатлевки же изготовлены в основном на гипсовой или известковой основах, соответственно, с благодарностью впитывают воду без меры и потом вы выйдете на Ответы со следующим вопросом

Светлана Ильющенкова

Ну можно, конечно попробовать.. . Только когда проводишь рукой по шпаклевке - на руке след остается, а от затирки - нет.

Юлия Матиевская

Нет. Она не достаточно прочная и при мытье кафеля будет намокать и размазываться. Вы просто не сможете помыть плитку без белёсых разводов. Лучше дешёвая затирка, чем шпатлевка.

Сергей Травин

Фантазёры Вы большие ...

Денис Прибылов

Можно, только этой ванной лучше не пользоваться больше.

Инга Кумар

я не пойму что такое затирка - это походу стачивание и делается оно напильником или точильным камнем и оно атвалится если стачить то на чём оно держится - тоесть швы