Михаил Кузьмин

Я недавно лежала в больнице были ужасные боли, а сейчас не много в низу живота болит, неужели опять угроза?

Евгений Станов

может быть... берегите себя!

Андрей Жмырев

Смотря как болит. Если тянет и живот твердый как камень - это может быть тонус. Надо к врачу - снимать тонус. В любом случае лучше посоветоваться с врачем, тем более, вы только из больницы.

Руслан Ибляминов

Лучше перестраховаться и сходить ко врачу. Здоровья вам и вашему малышу)))

Андрей Буковский

Девушка вам надо у врача спрашивать! ведь от этого зависит здоровья вас и вашего малыша!!!!

Валера Коробов

обязательно у врача уточните первую помощь когда такое происходит... чтоб вы могли её сами себе оказать до приезда врачей