Елена Дрон

Если выйти замуж за человека со скромными доходами при своих больших, то большая вероятность что захочет отхапать имуще

ство или как?

ну допустим у женщины куча недвижимости и доходы большие, а у мужчины ничего просто по найму работает. наверное, ему такой "брак" будет казаться путевкой в жизнь? ну в смысле разведется с ней в итоге и попробует поделить имущество (причем будет пытаться даже добрачное поделить) ? в инете много таких примеров, среди знакомых наблюдаются. парень женился на москвичке, а через полгода подал на развод и пытался делить ее жилплощадь. безуспешно.

Al
Aleksandr

С такими мыслями лучше вообще не выходить замуж. 😞

Елена Шаломеева

Согласен с Колбасной Душой.... Тогда замуж тебе никогда не выйти!!!

Вячеслав Сюникаев

тогда зачем вообще идти замуж, если вместо любви одни бабки и недвижимость в мозгу!??.

Николай Вавилов

Без проблем, я-юрист по образованию и знаю как обезопасить свое имущество

Сергей

...ну тогда составьте брачный договор!

Наталья Михайлова

Если задаешь такие вопросы НЕ СТОИТ начинать.

Мария Вершинина

Брачный договор решение всех проблем.

Svetlana Shestakova

Старый аккаунт забросила? 😉

Ан
Анна

с такими мыслями и настроем не надо заключать брак.... живите так.... Саша, ты опять троллишь бот несчастный, скажи хозяину что и этот вопрос не очень удачен....

Алексей Немов

А где слова о взаимопонимании, любви. Лучше уж сидите на своем добре, ни кто не позарится. Если только конкуренты )

Роман Феденко

Во-первых, если сомневаетесь в чем-то, то смысл за него замуж выходить, чтобы потом попрекать своей кучей недвижимости? Зря. И ему, и вам неприятно будет, особенно, если он не из-за куч женится. Во-вторых, добрачное имущество он поделить не сможет. В-третьих, есть брачный контракт, можно его составить таким образом, что все кучи перейдут жене, а мужу только те, которые он на свои денежки купил. Но это не семья, это ад...

Артур Нагай

глупости. делиться будет не все, а только нажитое в браке. ежели баба неглупая - будет оформлять на подставных лиц или ничего ценного не покупать.
а знакомый ваш дурак. потому что перед браком нужно было читать семейный кодекс. прочитал бы - поумнел.