Радик

случайно зашла в Общество, политику.. . Там опять сборище дебилов... Как вам тупейший вопросик? (+)

http://otvet.mail.ru/question/82297152/?point=2

Каково хера цены на сигареты повысили, если хотят чтоб было как европе то пускай и зарплаты как там будут!

Рома

Ну не знаю)
Если так рассуждать то все вопросы тупые) )
И действительно, нафига цены на сигареты повышать?
Ладно на спиртное.. .
Я согласна с автором тупого вопроса))

Михаил Важдалов

Я туда давно не хожу, там такая помойка, каждый идиот себя супер политиком мнит.. . А как они там цапаются из-за нашего презика с его ЕДРОм.. . ммммм, это песТня...

Иван

Почему тупой то))) ) просто паника курильщика о близкой перспективе перестать курить или тратить все на сигареты)))))

Александр Бисяев

да это вечный вопрос, в России старики выживают, а в Европе живут и по барам и парикмахерским ходят
во первых цены на все..., во вторых пенсии или зарплаты какие??? ?

Екатерина Сухова

изнити, канэш, но представьте что тогда говорят про ЭТУ категорию ))))

Murod Ahmedov

Ты в ЗЛО зайди - там вообще местами "мечта психиатра" попадается...

Ру
Руслан

Почему тупой?)))) может человек блоками в день курит на свои 4 тыс, в месяц))))) вот как ему прожить бедному)

Алексей

Ну в принципе я согласна, что это несправедливо - цены у нас растут и растут, а з/п что-то не очень

Юлия Кипяткова

Ну не подумал автор, что сигареты не входят в потребительскую корзинку))))) )

Андрей Николаевич

у нас как будто одни умные сидят, категория БиР чего только стоит

Дмитрий Зималюкин

Ну про зарплаты я согласна)) ) А что цены на сигареты подняли, я не в курсе, ребята... .
Да мне фиолетово про цены на алкоголь и сигареты, пусть растут.

Григорий Онищенко

плин, там все прогульщики уроков собрались.... это тусовка у них такая....

Алена Рыжнёва

Грамотный вопрос. Если человек хочет убивать себя никотином- это его дело и нечего мешать, отнимая деньги.

Ма
Мария

ничего удивительного. тут тоже полно не самых умных вопросов

Иван Дадаев

Так у человека порой слова опережают мысли, что уж тут поделать. Это не один такой дебильный вопрос.

Denis Narovenko

Я на зарплаты согласна! Пусть даже бензин как в Норвегии, но и их уровень жизни! А сигареты меня не волнуют в принципе.
От сравнения меня трясет- вокруг на нашу нищету посмотреть и сравнить с европой, потом всё остальное... И культуру, пожалуйста, от туда, тоже из Европы.