Ан
Анюта

Как правильно делать сушку?. и что можно пить при интенсивной нагрузке...? *для того что бы виводило воду и палило жирок)

Katalogdream Страна Мечты

1. урезать калорийность питания незначительно... значительно урежешь = обмен веществ замедлится и о сушке можешь забыть... .
2. урезать ккал за счет углеводов... именно углеводы осн источни жира... нет угля нет жира грубо говоря
3. кардио нагрузки.... -после 20мин организм начинает использовать жир как энергию (увелич. потребление кислорода --идёт окисление жиров) , как тренировка заканчив. ---все процессы прекращаются.. главное это частота пульса: 220 - возраст = это ВАШ максим. пульс 65--85% => от максим. только в этих пределах идёт утилизация жира... .
4. лучшее время для кардио = после силовой тренировки или утром на голодный желудок....

ОК
Олег Кудряшов

заниматься любовью!