Сергей Матяшов

Какой наряд подобрать на этот Новый Год, чтобы получить восхищение мужчин?

для девушки р-р 42-44

Спасибо всем!... поняла примерно, от всего возьму лучшее)) )
однако не хочу слишком вызывающе, хочу чистого восхищения без намёков на сексуальное вожделение.
думаю платье с декольте в самый раз, но подлиннее нежели предложено) ажур... кружева тоже весьма впечатляют)))))) )
Благодарю вас!!!

Ирина Бойкова

Красивая и с хорошей фигурой особь женского пола в любом наряде произведёт впечателение, главное какое впечателение вы хотите произвести положительное или же отрицательное...

Михаил Fox

с глубоким декольте

Мирза Мирзоев

Ну мне кажется это: короткое яркое платье с открытой зоной декольте, ну и обувь с каблуками

Наталья Назарова

Я вот мечтаю купить яркий корсет, чёрную кружевную юбку (не сильно короткую) и чулочки с каблуками. Тем более у нас тематическая вечеринка намечается)))

Фаина Маткина

Наряд Евы. Покоришь всех мужчин)))

Юлия Тарасова

Будь ангелом или демоном, ну а если думаешь, что не поймут, то сейчас очень модные платья с корсетом и юбкой, как у балерины из тюли. Кружева, герои Дисней, принт "губы"- сейчас самое модное