Мария Толокнева

опасно ли покупать справки на сайтах?

например справку для академического года опасно ли подделывать? если продавцы гарантируют что они настоящие и ничем не отличаются от настоящих.

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТЕХ, КТО ТОЧНО ЗНАЕТ. какова вероятность что все таки вычислят обман?

лишнее слово написано)
так правильно: если продавцы гарантируют что они ничем не отличаются от настоящих.

Каракулин Сергей

100% вычислят! и быстрее чем думаешь!

Светлана Коршикова

Да кто будет проверять Ваши справки? В учебном заведении всем наплевать на любого студента. Ушел в академ - и черт с ним.

Tosha Argentum

Ой опасное ЭТО дел ОЙ ОЙ ЁЙ ЁЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ