Олег Панк

есть ли беспроводное телевидение

Артем Бoчков

Вы видели на телевышки провода ? ?

Людмила Селезнева

Ещё в 1936 году, некто А. Шикльгрубер произнёс речь, на открытии XI Олимпиады, которую транслировали в эфир телевизионные станции Германии. С тех пор телевидение не прекращалось никогда...

Trancer Trancer

Есть конечно.

Lemand

Есть, но только в развитых странах. В США ни один ноут, по крайней мере из дорогих брендов НР например, не выпускается без тюнера цифрового беспроводного ТВ, даже ПДУ в специальной нише в корпусе есть, с функциями переключения программ и записи телепрограмм на ноут.

Миша Розов

wirelesstv.ru - это более 750 каналов в высоком качестве без проводов и оборудования! Подключение по всей стране в день обращения. wirelessTV.ru