Тима Перелыгин

Очень срочно нужна помощь пожалуйста!

Привет, вот в чём проблема у меня рабочая симка с маминой работы, у меня сёдня образовался долг -832 рубля, нельзя ли просто эту сломать выкинуть и купить новую? или всё таки придётся оплачивать долг? может у кого была такая проблема?

Танюша Суденко

Этого делать нельзя, дороже выйдет. Рабочая-это значит, что в каких-то официальных бумагах указано : номер такой-то принадлежит Вашей маме. Долг оператор взыщет его через суд, причем оплатить придется еще и судебные издержки.

Дмитрий Левандовский

просто вытащи эту симку из телефона, и забудь про неё

Ксю Ксю

Вам просто надо уплатить деньги. в бухгалтерии у мамы -ее симка закреплена за ней. Деньги оператор однозначно получит с фирмы атери. Просто все расскажи матери. Скрывать-потом хуже будет

Serega Molot

Лучше сказать маме, сразу не убьет ведь. А долг небольшой, у других и десятки и сотни тыщ бывает.