Наталья Саглаева

Как научиться не слышать внешние шумы-шум соседей сверху, сбоку, крики с улицы? с чего начать? посоветуйте

Анастасия Иванова

Это, конечно, не очень ординарно. Но вы в силах попробовать медитировать. Гармония тела и души. Скажем так) А если, например, читать книгу в шумной обстановке, то вы перестаните замечать шум

Людмила Изюмская

Из комедийного сериала-
он вышел на балкон и стал стрелять в небо. Наступила тишина во дворе и все с ужасом смотрят на него. А он вполголоса так- СПАТЬ! и все пошли спать...

Индивидуальный Пошив

Переехать в деревню. Лучше заброшенную. Через пару лет нервы подлечатся, и умение не слышать подобное придёт само.

Евгения Романова

пластиковые окна и соседи любовники)))

Andrey Shishov

уехать из города

Павел Ненашев

Зачем? Постоянный шум "сводит с ума", но если вы начнёте "погружаться в себя" дойдёт дело до дипрессии которая к счастью лечится (говорят что лечится) , а если тянуть дальше, то окажешся пациентом "психушки" причём насильно!

На
Наталья

...при такой небесной тишине, что ежедневно и всё глубже накрывает планету скоро и соседи Ваши затихнут+

Олег Юрченко

1) Устранить источник ума - начни с соседа с верху.
2) Устранить приемщика шума - берешь веревку и.. .
3) Устранить сам шум

Евгения Белоусова

Это похоже на Пситеррор.
Признаки Пситеррора в нете.