Игорь Истомин

Как намекнуть человеку, что он задерживается в гостях?

Эдуард

человеку, который этого не понимает сам и намекать бесполезно. только открытым текстом и без извинений (!): мерси, но завтра новый день, подготовка к встрече которого не подразумевает твоего присутствия, ата.

Галина Ярмоленко

"Извини, дорогой, с тобой прекрасно, но мне пора собираться" - и несите ему шляпу!))

Олег Гаас

Начни убераться

Екатерина

Скажите, что хотите спать

Анна Иотко

Включите мультик про винни .

Денис Полоротов

надо спрасить.... не надоели ли хазяева гостям?...)))....

Мария Дроненко

Включите песню именно с этого момента: "Давно за 12, тебе в другой район.... "

E Кайрбек

а вы принимающий или тот, кто ждет дома?