Вадим Суслин

вы человек мира? или патриот своей родины?

Мария Мерс

Человек мира - это выдуманное понятие. Таких людей не существует в природе.

Надежда Телицына

Безумно раздражают эти высоокопарные планетарные панты - типа "человека мира"....

Егор Сосков

люблю свою страну, но и уважаю весь мир

Светик Коврова-Степанова

Вселенная - мой дом. Но Россия РУЛИТ!!!!

To
Tosha

позвольте процитировать поэта:
Весь мир - мой храм, любовь - моя святыня, Вселенная - отечество мое

Сергей Ухин

Это письмо вышло у меня несколько длинным, так как не хватило времени сделать его короче.

Наташенька Маслич

Ну мне всё равно где жить.. но Россия это моя любовь... но не всегда получается жить с любимой.. Судьба..

Валентин Великий

...и даже города