Alexandr Yakovlev

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ПРЕДСКАЗАНИЕ тибетского монаха ламы????

КОНЦЕ СВЕТА! По словам тибетского Ламы,

сделавшего официальное заявление в NASA,

практически на всей Земле, около 10 утра по

московскому времени 21.12.2012 наступит

полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот

момент будет проходить через галактическую

«нулевую полосу» . «Это состояние

пространства, где гасится и не может

распространяться никакая энергия, где

отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , -

предупредил лама. Темнота будет

сопровождаться космическими всполохами,

иллюзорными вспышками света и продлится

примерно три-четыре дня. Затем свет солнца

опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и

запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в

городах не почувствуют, поэтому будут

жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10%

населения Земли» . Оракул Шамбалы расписал и

практические рекомендации для землян: 1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене

циклов, доделать все дела 2012 года, не

завязывать новых, отдать долги. 2. 20.12.2012

взять своих детей, все документы, наличные

деньги и выехать из городов на природу.

Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут

восстанавливаться долго. 3. Надо иметь в доме

запас воды, дров для отопления и свечей для

освещения. Нужно иметь в доме печку,

поскольку электричество с 21.12.2012

перестанет течь по проводам. 4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней

темноты» завесить окна темным, не смотреть в

них, не верить своим глазам и ушам, не

выходить на улицу. Если появится

необходимость выйти, далеко уходить нельзя

– можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки. 5. После появления

света не спешите возвращаться в города,

лучше до весны пожить на природе. Полный

выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению

тибетского ламы, ожидается примерно 7

февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения,

транспортного сообщения. К концу марта мир

восстановится полностью. Конец света

кардинально изменит мировоззрение людей,

считает Оракул Шамбалы. Оно станет более

духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-

духовные учения, системы развития здоровья

и личности. «Это будет самым важным толчком

к прогрессу человечества на долгие времена» , -

заключает монах.

Вера

Нет не верю. Что бы сделать такое подробное предсказание, да еще и в таких деталях, нужно его пережить. И еще вопрос - куда же денется Солнце, раз будет темнота?

Татьяна Левинская

24 ‒ 26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами, а также всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности и считает, что только основополагающие общечеловеческие ценности: сострадание, добросердечие, терпение и умение прощать могут спасти наш мир от упадка.

А вот он что то в конец света не очень верит)) )

Sa
Sashka

вот только врать не надо.

сначала в этой байке было "лама заявил НАСА", а не "в НАСА".
чуете разницу? Первое - какой-то полоумный послал письмо в НАСА, так их там тоннами в день шлют. А второе - НАСА предоставило ему слово где-то на своих мероприятиях.

короче- - все равно брехня. Зайдите на сайт НАСА и убедитесь, что там ничего подобного нет.

Алексей Беляков

ну об этом уже давно человечеству говорилось, посмотрим кто как готов

Виктор Казарин

Хорошо, если это будет так.
Хотя я более уверенна в 3-ей мировой.

Стас Руднев

главное отдать все долги.

Александр П.

Вообще не верю. Но можно сказать что тот который за ним стоит что-то замышляет! Наверное опять бяку-закаляку, никогда ничего хорошего не сделают!

Я стал одержим потому что некоторые дураки верили что в 2000 году будет Конец Света, это дало силу нечисти и многие люди в раз стали одержимыми! В их число попал и я, в их число попала и моя подружка Анна Михайловна. Теперь готовят новую бяку и эта должна быть посильней! Когда все враз дадут Зов как я дал то какая одержимость их ждёт? А ты просто посыльный который нагоняет тучи! Надо-бны тебе по голове настучать но ты далеко, увы.

Димон Быков

да .любим сплетни пережевывать!! потом забываем где и кто. и вообще о чем речь.

Оксана Маевская

Слово НАСА наталкивает на Заранее спланированную акцию, дестабилизации населения Земли . Нужна кому то ПАника, посему и пустили через Ламу, мол больше веры будет у людей .

Ир
Ирина

это полная чушь если бы это было правдой правительство предупридилабы

Мирза Мирзоев

1) парад планет!
2) Майя!
3) тибетский монах и всё на 21 - декабря?

Оксана Залецкая

«Это состояние

пространства, где гасится и не может

распространяться никакая энергия, где

отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. - далее говорится что типа пугаться не надо и т д -полная темнота и тишина. и все такое. Темнота будет

сопровождаться космическими всполохами,

иллюзорными вспышками света-то есть другими словами будет темнота но света вспышки будут)))) ) а как на счет никакая энерги не будет распространятся? електромагнитных волн не будет излучать ничто, другими словами мы все сдохнем в тот же самый момент потому что любое живое существо излучает в каком бы то ни было спектре електромагнитные волны))))) ) но мы перестанем их излучать)))) ) это чисто логическое рассуждение никакой мистики ваш лама идиот-. В течение «дней

темноты» завесить окна темным, не смотреть в

них, не верить своим глазам и ушам, не

выходить на улицу. " - а что смотреть то? что ничего не видно? не верить своим глазам))) ) конечно темно хочешь верь хочешь не верь, Ушам не верить)))) ) так он же сказал что будет тихо ))))))), что за гонево? Походу этого ламу выгнали из монастыря за сумашествие и он теперь бродит по свету и шлет свое безумства везде где в голову взбредет))) .

Дмитрий Винчестер

в любом случае запас продуктов не помешает )

Николай Каряев

Такое может написать каждый!
Один прочитать, передать
другомк.. и понеслооось 🙂 Каксвам
уже извесно то конец света
предсказывают каждый год 🙂 в
2011 году предсказывали даже 2 раза! Всему, что написано по
интернету верить-это глупо 🙂
Если бы было бы что то подобное
по новостям давно бы уже
сообщили это ! 🙂

Ма
Мария

«Это состояние

пространства, где гасится и не может

распространяться никакая энергия, где

отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо»
Эмм, а все в школе физику то изучали? ничего что все взаимосвязано, и результатом отсутствия электромагнитных полей будет отсутвие гравитации, ну остальное то додумаете )))

Сергей Верба

- Нет. Это предсказание уже по шестому кругу в вопросах пошло...: (