Александр Кметь

Зачем депутату на заседание нужно брать зонтик?

Вета

а там Жириновский со стаканом воды!

Алёна Николаева

Жириновский сильно слюной брызгает.

Дарья Лоскутова

А вдруг кто-то о судьбе народа всплакнёт!..

Хасаншо Bobojonov

чтоб при обсужениях слюнями незабрызгали.

Игорь Воронцов

Что бы когда начнут бунтавать он откроет окно.. . Но а дальше понятно

Машенька Звездочка

Да пусть берут что хотят, лишь бы не плодили дурацких законов. Вон уже казачьи патрули в Москве вводить собрались.. . А чё только казацкие? Давай еще душманские гастарба́йтерские, мерчендайзерские, патрули любителей пива. и т. п.

Алена

Средство защиты ( про обсуждении спорных законов) , а может и давления на оппонентов.