Nadyusha Belaya

Почему те, кто любит громко слушать музыку, редко включают что-нибудь интереснее попсы, клубняка, рэпа. Вот как назло.

Александра Злобина

Потому что они думают, что попса, клубняк и рэп - это модно и круто и они живут "в ногу со временем"! А те кто слушает всякое старье, типа, Хендрикса, Цепов, Пинк Флойд и т. д. - это вообще отсталые люди! Рок не популярен, о классике вообще молчу!