Олег *

Мой парень находится в СИЗО (закрыли 30 октября, ст111ч4),

Мы хотим зарегистрировать брак. Дадут ли нам после этого длительную свиданку?

Sveta Povolotskaja

Могут дать и без регистрации. Просто за деньги.

Дмитрий Дмитров

Да, до 5 дней по закону можно взять отпуск за свой счет в связи с заключением брака ...так что Вашего парня отпустят на волю на 5 дней ...=)))

Омилжон Хусанов

По этой статье (если ещё не переквалифицируют на ст. 105) дадут ему около 9 лет строгого режима. Подумай.

Вася Пупкин

Да, дорогая подумай надо ли оно тебе вообще: )
А так дадут конечно, в любом случае счастья вам:)