Виталий Соснин

если это так то как мне позвонить с мобильного на этот номер, какой код там ?

Big Z

Если имеется в виду номер 1-800-861-8343 из предыдущего вопроса, то
1-800 – это код для бесплатных звонков только в пределах Северной Америки.

Позвонить на такой номер из Казахстана или России нельзя.

Будь это обычный номер, при наборе с сотового надо было бы просто поставить впереди плюс (+).