Жанна Парсегова

Подробное описание. Объясните пожалуйста понятнее и подробнее, как, и от какой станции метро добраться до Лужкова Моста?

Александр Дмитриченко

От Третьяковской, пешком в сторону Третьяковской галереи.

Анастасия Капусняк

Сашуля, кто ищет - всегда найдёт))), ну а найти сравнительно несложно (зная хоть немного Белокаменную) :
Мост одним концом упирается в Болотную площадь, другим выходит к Третьяковской галерее. Идти проще всего от м. Третьяковская налево в сторону Галереи по лаврушинскому переулку. .
Приятных встреч на Мосту Влюблённых; -)...
Приятного вечера!!