Юлия Сорока

Скажите, в каком российском городе вы лучше всего отдохнули с ребенком. СПАСИБО!!!!

Алексей Силаев

что иметь в виду под словом отдых просто сидеть под солнцем у бассейна в прострации на фоне отеля и прочего мяса вокруг него, или отдых для ума - музеи, выставки и т. д. а если хотите отдыха для души и пользы для здоровья, так перед вами огромная Россия и столько красивейших мест, что сосчитать невозможно, все зависит от потребностей, тарелочку с золотой каемочкой вряд ли подадут

Ольга Соломенцева

Вот сюда - не хотите?

В России таких тихих городков немало!