Эд
Эдуард

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, когда у меня будет семья и дети? Елена, 29,06,79

Сергей

Как только найдешь жениха!

Элёр Баходиров

Когда бьют куранты (под новый год) , напиши желание на бумаге, сожги, пепел брось в бокал с шампанским, выпей все до дна. Надо успевать, пока куранты бьют, если не успела - желание в наступившем году не сбудется. Это не ерунда, действует безотказно, нельзя свое желание произносить вслух или чтобы кто-то видел, что ты пишешь, никому про него не рассказывай (только когда сбудется) . Давай сделай так, когда сбудется, напиши мне, порадуемся вместе. Только формулировка желаемого должна быть не размытой, а четкой.