Марина Щепотько

как круто сделать махито тросниковый сахар мята спрайт лайм

Анатолий Прокофьев

вродебы сначало надо сварить мяту в кастрюле оставить на некоторое время а потом добавить дольки лайма и туда сахар по вкусу. я бы спрайт не добавляла бы ))

Евгений

первый ответ- рецепт какогото чая. а вообще в мохито ром наливают обязательно. а мяту свежую толкут специальной толкушкой и толкут с сахаром... потомвсе остальное наливают и много льда.

Марина Бухтина

Ну во-первых Мохито! Во-вторых там нужен лайм, лимон, обыкновенная мята и лёд! Так тоже очень вкусно)

Эдуард Евстигнеев

Рецепт от бармена.
в Хайболл положить мяту листочков 6 сверху четверть лайма тростниковый сахар помять все это мадлером но не очень сильно а то мята в труху превратится. засыпать до верху льдом добавить ром и залить минералкой