Виктория Покаместова

Чай Пу Эро как он действует на гипертоников?

Татьяна Гаврилушкина

По разному-общего подхода-нет Ибо-зависит от крепости приготовления напитка от степени гипетртонии и частоты потребления пу-эра и даже от индивидуальных особенностей организма

Рахима Достамбаева

Пуэр?? ?
Вот гипертоникам его нельзя пить.
А хотя если слабый то наверно можно .
тут написано что можно и полезно даже http://www.chadomik.ru/?pid=3486

Павел Пащенко

Пуэр гипертоникам не желательно пить. Переходите на зеленые!