Баха Нормурадов

Можно выдресировать золотую рыбку? Как?

Письменная Елена

можно. перед кормежкой постучи ногтями по стеклу и она через некоторое время будет подплывать или води по стеклу палец и она будет сопровождать его

Элеонора Габбасова

Можно, но толька это не дресировка, у меня получилось за недель, я когда кормил её стучал по стенкам аквариума (не так сильно) и через неделю она ела только тогда когда я стучал по стенкам аквариума а без стука не ела

Эльдар

Вы что издеваетесь?

Татьяна Любавская

Золотая рыпка-чешуястек ))))))))))))

Мария

У рыбы память 5 сек, поэтому наврядли получится.

Анна Алексеевна

Золоткю рыбку выдрессировать нельзя. Это объясняется тем, что у золотых рыбок очень короткая память, выучив какое-либо ''движение'' и проплыв один круг по маленькому аквариуму, они уже не помнят даже то, что делали минуту назад.

Павел Тюрькин

Вообще-то, прецеденты имеются. Например, см. ФОКУСЫ С ЗОЛОТЫМИ РЫБКАМИ с одного из китайских телеканалов.

Михаил Ляпунов

ага)) желания исполнять))))