А(
Александр (())

Когда будет спокойствие в России? Не ужели мы с каждым днем все больше ожесточаемся, особенно на церковь?

Анна Крикова

обещают 12.12 .2012 уже скоро

Д1
Дмитрий 111

То что Пуси станцевали, ничего плохого в этом нет зря девок посадили....

Ravil

,,,,Мне ? --ЦерковЬ ? ☺

На
Натали

Нас разучили уважать друг-друга! И власть пример являла и не раз! Когда в прохожем разглядим мы друга---то о жестокости останется лишь "Сказ.. "

Артем

не на церковь, а на религиозных фанатиков