Мишина Елена

Это "отмаза" или реальное благородство?

Когда парень говорит девушке, что она ему безумно нравится, но она слишком хорошая, чтобы делать ей больно и портить ей жизнь своим присутствием, это он отмазывается. Звучит как отговорка. Но он мне нравится безумно, и хочется быть с ним несмотря ни на что. Стоит ли его убеждать в обратном. Или это пустая трата времени, потому что симпатии с его стороны нет?

Андрей Аркадьев

Отмаза. Причём явная.

Анастасия Вазирова

Спрыгивает чувак))!

Ruslan

если симпатии с его стороны нет- спасайся!
насильно мила не будешь, это факт!
со временем станешь ему противной.. .
ищи другого- кому не будешь безразлична!

Динара

Это вежливость.

Ba
Bad

не факт что отмаза, но может быть

Кристина

Скорее отмазка, но думаю убеждать не стоит, если безумно нравится, то рано или поздно сдастся сам))))