117 Пилот

как мне лучше поступить?

начала встречаться с парнем, но у меня к нему какая-то болезненная привязанность. я знаю, что на начальном этапе отношений это не хорошо, лучше сразу закончить эти отношения? или как поступить?

Екатерина Рукавичникова

любовная зависимость схожа с алкогольной и наркотической! поскорее от нее избывляйся! и живи своей жизнью!

Эля Маданова

Со временем даже самое сильное чувство притупится, так что, не переживайте. К тому же, если он человек хороший - зачем его бросать?

Сергей

Может всё нормально! и нечего придумывать!
Если человек нравится то привязанность всегда будет!
Нравится встречайся и получай удовольствие от этих отношений!

Данил Лихачёв

как сердце подскажет так и поступай)