Ирина Гизатова

Как обьяснить ситуацию одним словом? думал что ирония, но не совсем, смотрим внутри

Человек работающий клоуном на самом деле очень грустный человек который часто плачет

Юрий Пасичник

Идиомимикрия

Зикрилло Хасанов

Противоречие
А на самом деле зачастую именно так с клоунами хоть логикой трудно обьяснить

Paruyr Bayramyan

правда жизни
мы все не те, кем хотим или обязаны казаться

Руслан

Парадокс. Но нее думаю, чтобы клоун часто плакал. Это другая крайность.