Ал
Александр

Ищу духи! Помогите найти кто со Львова!

Нужны на подарок на Новый Год мужские духи Oriflame Glacier Ice 100 мл. Хочу купить во Львове, в магазине или у консультанта. Только не через почту.
Помогите пожалуйста! буду очень благодарна!

Иришка

Я не со Львова, но вам советую позвоните в сервисный центр г Львова и скажите что вам нужен консультант. Они вам помогут. Телефон сервисного центра т. (032) 242 01 15 (многоканальный) . Расписание работы:
Пн. - Пт. 10:00 -20:00
Суб. 10:00 - 18:00,
Выходной - воскресенье
А ещё лучше будет если зарегистрируетесь сама. Будете покупать в любое время то, что вам захочется и на 23% дешевле. Или попробуйте так: http://www.oriforum.net/profile.php?mode=viewprofile&u=6397 Это один из консультантов во Львове