Аркадий Ильин

У моего сына ( ему 16 лет) рост 185см, а вес 62кг. Соответствует ли его вес росту, или ему надо немного поправится?

Эльдар

Слишком тощий, пусть качается.

Georg

Нет мамаша, не надо. Ему даже похудеть надо, хотя в принцепе норм)

Сергей Зайцев

84 нормальный вес. Как его ветром не сдувает. 🙂

Вячеслав Малышев

мне кажется ему нужно поправится, он весить должен хотя бы 70 я думаю)

Руфат Гулиев

в 11лет вес должен быть 45-50 кг так что можно примерно посчитать

Елена Кулинченко

мне кажется ему нужно поправится, он весить должен хотя бы 70 я думаю)

Александр Монахов

Если подросток, то поправиться сам. если уже лет 18, то неплохо было бы мяса с макаронами побольше кушать 😉 (имеется в виду белковая и углеводная пища) . Ну и овощи для затравки

Юлия Андреевна

На 10 кг надо поправиться