Cерик

реально ли ударить по яйцам кулаком так чтоб человек среагировать не успел? да и еще точно чтоб было

в детсве пропустил такой удар, мялся, места не мог себе найти

Анастасия Владимировна

конечно реально, можно больших проблем тому человеку этим сделать. лучше так не рисковать. а то возьмет потом своих дружков да и вообще отрежут:)

Лилия Полякова

покажи врагу птичку на небе, а когда он поднимет голову-наноси удар

Armen Zurnachyan

можно, но зачем тебе это 😄 отомстить хочешь?